02 сентября 2022 года

Чемпионат и кубок России по пляжному волейболу

Новый спортивный сезон на телеканале СТАРТ. В прямом эфире пляжный волейбол.
  
Телеканал СТАРТ показывает в сентябре самое интересное – финалы Кубка и Чемпионата России. Потеряв возможность участвовать в международных турнирах, российские «пляжники» готовятся к основным внутренним соревнованиям с особенным усердием. 
 
Финал Кубка России, прошедший в Москве с 29 августа по 2 сентября, потребовал от спортсменов не только мастерства, но и метеоустойчивости. В эти четыре дня пришлось играть и в жару, и в дождь, и даже при сильном ветре. Не просто было и организовать трансляции в таких условиях.
 
Ну а с 19 по 23 сентября в Анапе состоится финал Чемпионата России по пляжному волейболу. На кону призовой фонд – 6 миллионов рублей. Это отличные деньги для «пляжки», да и приз – главный в сезоне. На телеканале СТАРТ  прямые трансляции решающих поединков будут идти в течение всего дня. 
 
Также на канале СТАРТ запланирована большая «обвязка» трансляций, как на языке спортивных телевизионщиков называется работа ведущих в студии, интервью с волейболистами прямо с площадки, сюжеты о самой игре и ее героях, а также всё остальное, что превращает спортивную трансляцию в яркое телевизионное шоу. 
 
Где и быть пляжному шоу, как не на берегу Черного моря? Смотрите пляжный волейбол на телеканале СТАРТ – будет круто и весело.
 

Подписаться на новости канала:

x

x