08 декабря 2022 года

Такого теннисного турнира еще не было...

19 декабря, буквально на следующий день после финала чемпионата мира по футболу, в Дубае стартует уникальное соревнование! «World Tennis League» - Мировая Теннисная Лига.

Потрясающий состав – Новак Джокович и Ига Швёнтек, Александр Зверев и Арина Соболенко, Ник Кириос и Саня Мирза. Самые титулованные и харизматичные игроки планеты, многократные победители турниров Большого Шлема, первые номера мирового рейтинга. И, конечно, уроженка Москвы, выступающая за Казахстан чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина.

Потрясающий формат – 18 звезд разбиты на 4 команды с эффектными названиями. «Соколы», «Орлы», «Ястребы» и «Коршуны». Каждый день две команды играют друг с другом. Сначала матч мужчин, затем встреча девушек, в завершение игра смешанных пар. 5 дней кругового турнира, а в сочельник 24 декабря – большой финал.

Потрясающая музыка – каждый день после теннисных матчей прямо на арене шоу самых крутых диджеев: Armin Van BuurenTiёstoDeadmau5.

Лучшие в мире игроки в самом ярком теннисном шоу в прямом эфире на Телеканалах «Старт» и «Старт Триумф» с 19 по 24 декабря. Настоящий предновогодний подарок утомленным футболом болельщикам.

Подписаться на новости канала:

x

x