25 декабря 2023 года

Январь 2024 - сериалы на канале ЦТВ!

В январе наступающего года на канале ЦТВ стартует показ многосерийных эфирных новинок для женской и мужской аудитории. Зрители смогут выбрать заинтересовавший сюжет и полюбившийся жанр – ЦТВ за разнообразие!

              Уже 1 января 2024 г. в эфире канала - приключенческий сериал «Остров ненужных людей».
После катастрофы пассажиры круизного лайнера оказываются на необитаемом острове. Им придётся договариваться, чтобы выжить в диких условиях, но у каждого есть своя история за плечами. Например, Андрей и Лиза на грани развода. Все туристы отправились в это путешествие с разными целями, а теперь вынуждены спасаться от голода и опасностей. И, кажется, на острове есть кто-то ещё…
В ролях: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Чёрный, Нелли Пшенная и другие.

              Также не пропустите детективный сериал «Метод Фрейда» с Иваном Охлобыстиным в главной роли.
Романа Фрейдина по праву можно назвать Шерлоком Холмсом 21 века. Его методы расследования самых разных преступлений нестандартны и иногда даже скандальны, но он твёрдо стоит на своём. Многолетний опыт и знания психологии, логики и статистики позволяют ему не только улучшать репутацию следственного отдела и находить криминалистов, но и заглядывать в недалёкое будущее…

              С 6 января 2024 г. - многосерийная мелодрама «Капля света» с Георгием Тараторкиным и Евгенией Симоновой.  
Героиня Лера тяжело переживает гибель младшей сестры Насти, которую она одна воспитывала с самого детства. Найдя виновных в её горе, Лера вынашивает план мести и даже подделывает свою личность. Но как бы она ни была сломлена, она всё ещё человек: невольно Лера испытывает чувства к тому, кто может помешать её планам.  

              Исторический сериал «Любовь за любовь» подкупает не только оригинальностью сюжета, но и актёрским составом. В ролях: Максим Матвеев, Михаил Пореченков, Владимир Машков, Никита Ефремов и другие.
Личная драма, развернувшаяся в провинциальном городке в преддверии Первой Мировой войны. Судьба офицера Григорьева сложилась бы совсем иначе, если бы не его знакомство с сёстрами Стаховскими. Девушки происходят из уважаемой семьи, но одна из них – Лера – лишена возможности ходить…

              Многосерийная мелодрама «Трава под снегом».
В жизни Леси удары судьбы следуют один за другим – после смерти родителей она узнала, что её сестра не смогла справиться со скорбью и бросила своего маленького сына. Заменяя мальчику мать, Леся ищет средства к существованию и становится женой участника криминальной группировки. И всё было бы благополучно, если бы не измена… В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Горбунов, Фёдор Лавров и другие.

Подключайте канал ЦТВ и радуйте зрителей обновленным контентом!

 

Подписаться на новости канала:

x

x