06 сентября 2023 года

Телеканал «Центральное телевидение» встречает осенний сезон в новом оформлении

Анимированный логотип, новые межпрограммные ролики и плашки появились в эфире телеканала «Центральное телевидение» с 4 сентября. В оформлении телеканала используются яркие цвета, а героиней роликов в стиле «винтаж» стала элегантная дама, представленная в красивых местах: на морском побережье, в цветущем саду, в красном кабриолете, на пляже и т.п. Логотип телеканала «Центральное телевидение» в форме солнца везде её сопровождает.

Над  созданием эфирного оформления работала программная дирекция телеканала, используя  искусственный интеллект (нейросети «Midjourney», «Runway Gen-2» и др.) для генерации изображений.

С сентября в сетке канала «Центральное телевидение» появятся  новые кулинарные и трэвел-шоу, музыкальные и юмористические концерты,  публицистические программы и документальные фильмы,  а с начала 2024 года на телеканале можно будет увидеть популярные сериалы.

Телеканал «Центральное телевидение» — это собрание познавательного контента производства АО «ТВ Центр». На канале можно найти лучшие исторические и документальные фильмы из коллекции «ТВ Центра», программы о здоровье, культуре, путешествиях, кулинарии, театре и кино, юмористические концерты, программы для детей и подростков, ток-шоу, авторские проекты известных ведущих.

Подписаться на новости канала:

x

x