25 октября 2022 года

«На грани» - только не сорвись вниз. Выбор канала «КИНОМАН».

Криминал / Боевик / Триллер / 16+

Кража бриллианта – довольно изящное преступление, которое по душе любому бандиту, предпочитающему не марать руки. Однако воровством занимался вовсе не преступник, а бывший полицейский Ник Кессиди (Сэм Уортингтон: «По соображениям совести», «Аватар», «Прошлой ночью в Нью-Йорке»).

По крайней мере, так теперь считают спецслужбы. Сам же Ник вину не признает и в знак протеста выходит из окна гостиницы на верхнем этаже нью-йоркской высотки. Он задерживается на парапете и будто бы ждет, что его кто-то остановит. И прыжок действительно не был его целью – он просто отвлекал внимание толпы, пожарных и копов.

Тем временем в соседнем здании банка происходило ограбление века. Джоуи (Джейми Белл: «Билли Эллиот», «Грязь», «Джейн Эйр») и Энжи (Дженезис Родригес: «На грани», «Город героев», «В плену страсти») пробрались в хранилище и схватили кругленькую сумму, пока психолог по имени Лидия (Элизабет Бэнкс: «Три дня на побег», «Преодоление», «Голодные игры») убеждала Ника не совершать ошибку. Напряжение нарастало…

Но не был ли этот беспорядок прикрытием ещё для кого-то, кто остался в тени?

Смотрите захватывающий детективный боевик на канале «КИНОМАН» 26.10.2022 в 21:45!

 

 

Подписаться на новости канала:

x

x