11 апреля 2024 года

Криминальное кино на канале «КИНОМАН»

Направляем весеннее обострение в мирное русло и 20 апреля смотрим криминальное кино. В эфире – побеги, погони, кражи и хитроумные преступные планы. И пусть такой экшн остается только в кино.

Рекомендуем посмотреть:

               9:15   «Лохматый детектив»   - семейный боевик о том, как юный сыщик и его верный пёс раскрывают дела горожан и нарываются на приключения.
               12:05 «Криминальная фишка от Генри» - криминальная комедия с Киану Ривзом и Верой Фармигой о преступлении с подставным виновником.
               15:40 «Кража» - криминальный триллер с Дольфом Лундгреном о чужих деньгах, которые не пахнут.  Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/кража-могут-ли-деньги-быть-чужими-п/                17:05 «Ограбление по-французски» - комедийный боевик с Жераром Депардье в лучших традициях французского кино. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/ограбление-по-французски-а-были-ли-б/
               22:25 «Однажды в Стокгольме»  (с субтитрами) – биографический комедийный триллер с Итаном Хоуком и Марком Стронгом о том, как заложники бандитов вдруг становятся соучастниками их деяний.
               23:55 «Я, Алекс Кросс» - криминальный детектив с Мэттью Фоксом о возвращении жестокого маньяка, у которого личные счеты с преследующим его полицейским.

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 20.04.2024!                                                 

Подписаться на новости канала:

x

x