10 марта 2022 года

Телеканал СТАРТ пополнил коллекцию прямых трансляций 2022г. Кубок Португалии. Футбол.

Телеканал «СТАРТ» порадует футбольных болельщиков прямыми трансляциями решающих матчей одного из старейших соревнований Европы - Кубка Португалии. В турнире, который проводится с 1912 года, за трофей боролись 154 команды, представляющие 4 дивизиона португальской федерации футбола. За победу продолжают спор два гранда португальского футбола «Спортинг» и «Порту», имеющие каждый по 17 побед в кубковый соревнованиях. И впервые после ввода Covid-ограничений, турнир проходит при полной посещаемости стадионов.

Телеканал «СТАРТ» продолжает пополнять коллекцию прямых футбольных трансляций, радуя зрителей новыми спортивными событиями. Кубок Португалии по футболу стал 8-м по счету крупным футбольным событием после уже привычных для болельщиков матчей австрийской Бундеслиги, корейской К-Лиги, Лиги чемпионов и Кубка Азиатской конфедерации футбола (AFC), отборочного турнира чемпионата мира по футболу для национальных сборных стран Азии и Океании, Кубка Азии по футболу, матчей женской Суперлиги футбольной Ассоциации Англии.

«СТАРТ» не ограничивается только футбольными трансляциями, широко представляя на канале соревнования по самым популярным видам спорта. Здесь и премьерные показы матчей по баскетболу (Единая Лига ВТБ, баскетбольная Евролига, Бундеслига Германия), по волейболу (Лига Чемпионов Европейской конфедерации волейбола, Кубок CEV, Кубок Вызова CEV,  Суперлига - Чемпионат России), по гандболу (Чемпионат России Париматч, Лига Европы, немецкая Бундеслига), смешанные единоборства, автогонки, спортивная гимнастика, плавание и большое количество других соревнований.

Канал «СТАРТ» в 2022 г. планирует показать более 2000 прямых трансляций, 70% на эксклюзивной основе. Аудиторные показатели т/к «СТАРТ» приблизились к 2 млн зрителям и по данным панели «Медиахилс» канал уверенно занимает 5-7 позиции по индексу удержания аудитории среди всех тематических спортивных каналов.

Порадуйте абонентов Вашей сети разнообразным спортивным контентом на канале СТАРТ, прямыми трансляциями в разных видах спорта. Присылайте заявки на подключение канала office@contact-agency.ru.

НЕ ПРОПУСТИТЕ НА КАНАЛЕ СТАРТ -  ФУТБОЛ.ФИНАЛ КУБКА ПОРТУГАЛИИ. СО СТАДИОНА НАСЬОНАЛ 22 мая 2022 года.

 

Спутники:

ABS 2A

75

Eutelsat

W 7 36 B

Экспресс АТ1

 

Орбитальная позиция

75°в.д.

36°в.д.

56°в.д.

 

Наземные точки доступа для получения сигнала СТАРТ в HD:

  • АО «ЦКВС MSK-IX», Медиалогистика,
  • ООО «РТП» ММТС-9.

Подписаться на новости канала:

x

x