30 сентября 2020 года

МОСКВА ДОВЕРИЕ о жизни и творчестве звёзд советского кино и юмора в новом сезоне 2020

Тайны кино 12+

Программа про любимые советские фильмы и о людях, которые их создавали: режиссеры, операторы, актеры, костюмеры, реквизиторы. Каждый выпуск - это путешествие в закулисье, а точнее, по ту сторону кадра. Мы узнаем, что происходило на съемочной площадке, проследим путь создания каждой картины от написания сценария до выхода на экраны.

Смотрите также на канале …

Звезды советского экрана

Цикловая программа  о всенародно любимых фильмах и интересных подробностях отечественного кинопроизводства

Раскрывая тайны звёзд

Поговорим по душам! Герои программы – такие же обычные люди, только звёзды. О чём они вспоминают, о чем жалеют, что потеряли и приобрели за свою долгую и непростую жизнь? Уникальные кадры из киноархивов, интригующие подробности и зигзаги судьбы. Какие тайны раскроют нам их коллеги, родственники, друзья? Чем сегодня занято время героев эпохи? О самом сокровенном и личном, в самой доверительной беседе.

ЭТО БЫЛО СМЕШНО

Цикл документальных фильмов о юморе и сатире на советском телевидении. Александр Иванов, Аркадий Райкин, Роман Карцев и Виктор Ильченко, Михаил Жванецкий, Аркадий Арканов, Михаил Задорнов, Евгений Петросян, Клара Новикова и другие. Центральная тема каждого выпуска - судьба сатирика, история одного эстрадного номера, история создания телевизионного цикла и всё, что связано с юмором в СССР.  

Подписаться на новости канала:

x

x