30 сентября 2020 года

МОСКВА 24 - все самое главное и интересное, что происходит в столице.

The City 12+

Программа о том, как провести выходные в городе и куда пойти прямо сегодня. Кино, концерты, фестивали и театр. Ночная жизнь, книги и новые рестораны – все, что формирует интеллектуальную повестку дня и стиль жизни каждого, кто живет в Москве!

 Смотрите также на канале…

 ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Жизнь в большом городе

Интерактивная информационно-познавательная программа. Обо всем, что происходит в столице и волнует москвичей. Каждый день – новая тема и новый злободневный вопрос

Доктор 24

С первых дней эпидемии COVID-19 миллионы людей по всему миру искали в Сети ответы на вопросы о том, лечится ли это, какие лекарства принимать, можно ли заразиться через посылку из Китая. Алена Рабинович, Анна Арутюнова и Юлиан Капицин отделят правду от фейков, изучая самые популярные интернет-запросы.

ГОСТ

Как недобросовестные производители обманывают потребителей? Какие запрещенные компоненты можно найти в составе привычных всем товаров: от хлеба до охлажденной курицы? Почему техника отказывается работать на второй день после покупки, а одежда красится и рвется? Все это – в громких расследованиях программы "Городской стандарт".

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

 БЕЗ ВИЗ

Посетить другие страны можно и не покидая пределов Москвы. В каждом выпуске ведущий Виталий Калашников познакомит с иностранцами, которые теперь работают и живут в столице. Выведает у них, в какие кафе они ходят обедать. Покажет эксклюзивные магазинчики, где обычно закупаются только "свои". И расскажет о традициях других народов по-честному. Без стереотипов.

Москва Раевского

В каждом выпуске познавательной программы зрители вместе с автором и ведущим Владимиром Раевским отправятся туда, где никогда не оказались бы сами, а сам ведущий, перевоплощаясь в горожан разных эпох, перенесётся и в страшную эпоху Ивана Грозного, и в блестящую Москву начала 20 века, и в невероятную революционную старую-новую столицу.

Москва с акцентом

В столице России есть своя "Франция" и "Германия", "Турция" и "Таиланд", "Швеция" и "Корея". Как живется, работается и любится иностранцам в Москве? Пытаясь обустроиться на новом месте, гости столицы не только учатся жить по-русски, но и привносят в московский быт свои традиции и кухню, привычки и медицину, манеру общения, семейные ценности.

Историс

Теперь, чтобы быть в курсе всех звездных новостей, не нужно просматривать сотни аккаунтов героев глянца, достаточно вовремя включить Москву 24. Вся звездная жизнь в мельчайших подробностях в программе "Историс".

АНАЛИТИКА ДЛЯ ВСЕХ

Фанимани

Смешно о сложных экономических материях и бизнес-новостях в еженедельном тележурнале. Какого курса придерживаться и как обеспечить себе безбедную старость, как работают валютные спекулянты, и чем девальвация отличается от деноминации.

Смотрите, но не забывайте, в каждой шутке есть чья-то доля.

ПРАВДА 24

Не каждый готов услышать правду, расскажут ее и вовсе единицы. Герои программы "Правда-24" – политики, культурные деятели и просто известные люди. Провокационные вопросы и честные ответы. Они придут на откровенный разговор к Евгению Додолеву и Лейле Ястржембской. Ведь им невозможно солгать!

Москва Сегодня

Самая подробная информация о жизни города. То, что волнует каждого жителя здесь и сейчас. Актуальные темы, острые вопросы, мнения авторитетных экспертов и варианты решения проблем.

И многое другое в новом сезоне на канале МОСКВА 24

Подписаться на новости канала:

x

x