06 октября 2020 года

САМАЯ ДОРОГАЯ СКАЧКА МИРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «КОННЫЙ МИР»

Телеканал «Конный Мир» продолжает шествовать по планете, показывая своим зрителям лучшие события из разных уголков земли. Несомненно, одним из украшений нового сезона 2021 станет трансляция The Saudi Cup. Призовой фонд самой дорогой скачки мира составит феноменальные 20 миллионов долларов!

В феврале двухдневный скаковой фестиваль в Эр-Рияде собирает лучших чистокровных верховых лошадей мира. Кульминацией праздника станет розыгрыш The Saudi Cup. Победителем приза в 2019 г., когда состоялся дебют скачек  The Saudi Cup , стал великолепный Максимум Секьюрити (Maximum Security). Этот жеребец, обошедший своих соперников броском по финишной прямой, сумел доказать, что титул лучшей трёхлетней лошади США он получил неслучайно.

Телеканал «Конный Мир» - единственный российский телеканал, который транслировал это историческое событие в 2019 г. Канал не изменит своей традиции и в 2021 году. Кто станет победителем The Saudi Cup 2021 года, все зрители смогут узнать в прямом эфире на канале «Конный Мир».

Подключайте канал «Конный Мир» и смотрите в 2021г. самые красочные мировые скачки из Англии, США, Дубай   в прямом эфире.

Подписаться на новости канала:

x

x