25 августа 2020 года

«Цвет из иных миров» - экранизация бестселлера Говарда Лавкрафта. Премьера на канале «КиноСат»

Режиссёр Ричард Стэнли снял новый фантастический триллер по одноименному роману культового писателя Говарда Лавкрафта. Метеорит из глубин космоса принёс на Землю нечто жуткое и необъяснимое. Именно на ферме неподалеку от места падения селится Нейтан Гарднер (Н.Кейдж), рассчитывающий отдохнуть от суеты большого города.

Хроника столкновения обыденного со сверхъестественным, в результате которой наш привычный мир вырождается, а новый (очень древний —как это принято у Лавкрафта) торжествует, захватывает с самых первых кадров. Режиссер при съемке картины «Цвет из иных миров» экспериментировал с горячим воздухом, водой и температурой, также использовался инфразвук и ультразвук, что в совокупности создает свой непередаваемый эффект кошмара и психоделики.

 Фантастика/Ужас/Триллер/16+

«Цвет из иных миров» по достоинству оценят все любители умного хоррора, в сочетании с научной фантастикой. Приглашаем 01.09.2020 на российскую премьеру атмосферной и стильной картины «Цвет из иных миров» на канале КиноСат в 01.15. Вам понравится.

Подписаться на новости канала:

x

x