13 июля 2023 года

«Чудовище» - когда угроза исходит изнутри. Премьера на канале «КИНОМАН».

Ужасы / Драма / 16+

В главной роли – Кристина Риччи («Сонная лощина», «Баффало 66», «Ценности семейки Адамс»).

Маленькому Коди (Сантино Барнард: «8-битное Рождество», «Детки в порядке», «Анатомия страсти») не повезло стать свидетелем разрыва родителей. И теперь они вместе с мамой вынуждены жить далеко от папы, в новом, незнакомом и пустом доме. Мама говорит, что так безопаснее, но Коди не уверен насчёт озера, рядом с которым они поселились. Кажется, в нём кто-то есть…

Лора же в заботах о сыне совсем этого не замечает. У неё полно других неприятностей – разведённой женщине в середине 1950-ых нелегко найти работу, чтобы прокормить себя и ребёнка. Лора вынуждена делать это, чтобы победить единственное настоящее чудовище – бывшего мужа. Но вскоре и она начинает понимать, что с этим местом что-то не так. Сын просыпается ночью в страхе, а дом будто бы одержим злом. Неужели чудовище из озера, о котором говорит Коди, действительно существует? Что ему нужно от них? Ведь Лора всего лишь хотела спокойной жизни… И к кому обратиться за помощью – к священнику или врачу-психиатру?

Лора не найдёт ответы до тех пор, пока не встретится с жутким чудовищем лицом к лицу. Смотрите психологический хоррор на канале «КИНОМАН» 22.07.2023 в 23:20!

Подписаться на новости канала:

x

x