04 октября 2022 года

«Тихая ночь» - пир в преддверии чумы. Новинка на канале «КИНОМАН».

Комедия / Драма / Фантастика / 16+

Камерная черная комедия об ожидании неизбежного со звездным актерским составом. В ролях: Кира Найтли («Пираты Карибского Моря», «Гордость и предубеждение», «Искупление»), Мэттью Гуд («Одинокий мужчина», «Хранители», «Игра в имитацию»), Лили-Роуз Депп («Король Англии», «Танцовщица»), Труди Стайлер («С тобой и без тебя», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»), Люси Панч («Гигантский механический человек», «Золушка», «Типа крутые легавые») и набирающий популярность юный Роман Гриффин Дэвис (главная роль в «Кролик Джоджо»).

Режиссером и сценаристом фильма выступает мать Романа Гриффина Дэвиса – Камилль Гриффин. Семейное кино – но не то, каким вы его привыкли видеть.

Вечер, канун Рождества, праздничный ужин в кругу семьи и друзей… Никто из приглашенных старается не обращать внимания на тот факт, что утром произойдет апокалипсис и это – последние часы их жизни. Собравшись компанией, они ведут себя так, словно ничего не происходит, ведь ничего уже нельзя изменить. И чем ближе полночь, тем сильнее нервное напряжение – в состоянии ужаса герои проявляют не лучшие качества характера. И только младший член семьи по имени Арт полон надежд на будущее…

Фильм-иллюстрация исхода человеческой судьбы – смотрите на канале «КИНОМАН» 08.10.2022 в 21:05!      

Подписаться на новости канала:

x

x