11 апреля 2023 года

«Стримеры» - новые герои против древних проблем. Премьера на канале «КИНОМАН».

Ужасы / Фэнтези / Комедия / 18+

В ролях: Томас Джейн («Кровавый четверг», «Мгла», «Соблазн»), Кара Хэйуорд («Королевство полной луны», «Манчестер у моря», «Патерсон»), Малин Акерман («Хранители», «Гигантский механический человек», «Клуб безбашенных») и другие.  

У этих молодых бизнесменов всё под контролем: их капитал зависит от скорости интернета, а счёт в банке увеличивается с каждым новым подписчиком. Таков мир блогеров: и команда «Стрим-тим» в нём весьма известна.

Но в своей роскошной жизни блогеры теряют бдительность, и их становится очень легко заманить в ловушку. И неожиданное предложение миллиардера стать их спонсором ничуть их не смущает – ведь «Стрим-тим» так популярны! Короли и королевы социальных сетей всё ещё не понимают, что происходит, когда на них нападают прямо в офисе миллиардера. И не обычные киллеры, а кровожадные вампиры. Но в игру вовремя вступает знаменитый охотник на нечисть. С помощью одной из онлайн-богинь, он пытается прекратить сатанинский произвол.

Но без жертв не обойдётся – в реальной жизни блогеры не работают в команде. Пародийный хоррор смотрите на канале «КИНОМАН» 15.04.2023 в 21:20!

Подписаться на новости канала:

x

x