06 декабря 2021 года

«Страсть, любовь и стволы» - чувства не преступление. Премьера на канале «КИНОМАН».

Боевик / Мелодрама / Комедия / Криминал / 18+

Сколько бы раз ни была пересказана история о двух влюбленных, она всегда остается живой и волнующей. И пусть на этот раз Ромео и Джульетта оказались в современном Нью-Йорке, это не помешает возникнуть их чувствам. Здесь всё, как завещал Шекспир. Воющие между собой семьи - теперь это два конкурента, два «больших босса», и их подающие большие надежды дети – Бен (Диего Бонета «Пеле: Рождение легенды», «Милые обманщицы», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») и Мэри (Александра Даддарио: «Почему женщины убивают», «Белый лотос», «Сопрано»). Они будущие наследники семейного дела, которые, впрочем, не спешат разбираться в бизнесе, увлеченные друг другом. 

Новые времена требуют новых решений, и возмущенные таким поведением отцы устраивают уже не поединки на шпагах и мечах, а настоящие гангстерские перестрелки, нанимая киллеров, головорезов и организуя слежку за теми, кто следует зову сердца, а не кошелька.

Победит ли любовь на этот раз? Смотрите в развлекательном кинофильме с яркой картинкой и элементами комикса 12.12.21 в 23:05 на канале «КИНОМАН»!

Подписаться на новости канала:

x

x