07 сентября 2022 года

«Сквозь темное стекло» - ненадежная реальность. Премьера на канале «КИНОМАН».

Триллер / 16+     

В отдаленном от цивилизации городке веселого мало: одни и те же пейзажи и люди быстро надоедают. Но зато новости и слухи расходятся быстро. Последнее время объектом внимания стала Чарли – весь город наблюдает за тем, как она медленно сходит с ума после того, как её дочь пропала бесследно. Чарли не считает себя безумной, но память иногда все же теряет. Она использует все доступные ей способы узнать об исчезновении дочери что-то ещё, но никто не в силах помочь ей. И вот, новая зацепка для Чарли: загадочный случай повторяется, исчезла ещё одна девушка. По горячим следам гораздо проще искать, к тому же, поблизости теперь работают детективы. Заручившись помощью журналистки, которую по счастливой (или все же не очень) случайности занесло на окраину Джорджии, Чарли продолжает собственное расследование с новыми силами.

Есть ли у нее шанс вновь обрести дочь, семью и всё исправить? Только ли Чарли виновата в том, что случилось, или этот город скрывает что-то еще?

В ролях: Робин Лайвли («Письма Богу», «Твин Пикс», «Секретные материалы»), Шанола Хэмптон («Бесстыжие», «Медицинское Майами», «Клиника»), Майкл Трукко («Пророк», «Звездный крейсер Галактика: Лезвие», «Посредник Кейт») и другие!

Смотрите на канале «КИНОМАН» 11.09.2022 в 21:25!

Подписаться на новости канала:

x

x