22 декабря 2023 года

Сериалы на канале «КИНОМАН»

С 1 января 2024 года в еженедельной программе канала появится новая графа – сериалы. Теперь наслаждаться просмотром смогут не только любители полнометражного кино, но и сериаломаны! Сюжеты, рассчитанные на несколько серий или даже сезонов, захватывают с первых минут, а возвращаться к ним можно снова и снова.
Рекомендуем посмотреть наши новинки:

«И никого не стало»
Триллер / Драма / Криминал / Детектив / 18+

Сериал по мотивам знаменитого романа Агаты Кристи «Десять негритят». Преддверие Второй Мировой войны в Британии. Почтенная супружеская пара приглашает 8 случайных людей посетить их отдалённый от мира островной замок. Польщённые, незнакомцы собираются в месте, где их ждёт совсем не роскошный приём. Оказывается, что каждый из них в чём-либо виноват и вскоре будет убит… Кем? Никто из них не знает.
В ролях: Мейв Дермоди («Леди-детектив мисс Фрайни Фишер»), Чарльз Дэнс («Хилари и Джеки»), Тоби Стивенс («Восстание») и другие.

«Закон Мёрфи»
Драма / Криминал / Детектив / 18+

По закону Мёрфи, если что-нибудь может пойти не так, оно обязательно пойдёт не так. Возможно, именно этот принцип преследует полицейского инспектора-однофамильца. Томас Мёрфи переживает личную трагедию и проблемы национальной идентичности на фоне сложнейших расследований. Иногда они успешны, а иногда – нет, но ради работы Том раз за разом притворяется преступником, и это выходит ему боком. Впрочем, возвышаясь над всем этим, он старается сохранить присутствие духа и залечивает раны с помощью иронии.
В ролях: Джеймс Несбитт («Хоббит: Нежданное путешествие»), Дель Синнотт («Альпийская сказка») и другие.

Не пропустите сериалы на канале «КИНОМАН» с 01.01.2024!

Подписаться на новости канала:

x

x