29 ноября 2022 года

«Свободное падение» - под маской забвения скрывается ужас. Премьера на канале «КИНОМАН».

Триллер / Ужасы / 18+

В главных ролях Шон Эшмор («Люди Икс», «Заговор проказниц», «Новичок») и Андреа Лондо («Снегопад», «Нарко», «Фальсификация»)!

Отправляясь в дом своих родителей на празднование годовщины их свадьбы, Сара не испытывала никаких дурных предчувствий. Даже если бы хотела, она не смогла бы вообразить себе, что станет свидетельницей настолько ужасной кровавой сцены… Но Сара не страдала паранойей. До недавних пор.

Она очнулась лишь спустя некоторое время, и её тело было испещрено порезами. Откуда они?.. Сара с трудом может вспомнить, кто она такая, не говоря уже о том, что произошло с ней за последние несколько лет. Кажется, её психика заблокировала воспоминания из-за сильного потрясения. Но какого? Первый, кого Сара видит после удручающего пробуждения – молодой человек приятной внешности, сидящий у её кровати и называющий себя её мужем. Разве у нее есть муж?.. Впрочем, Сара больше не может доверять себе. Ник создает её воспоминания заново, но и в них девушка начинает сомневаться. Во время реабилитации она стала заложницей в собственном доме, и, кажется, ни её муж Ник, ни даже домработница не желают ей добра…

Смотрите хоррор с непредсказуемым финалом на канале «КИНОМАН» 03.12.2022 в 23:00!

Подписаться на новости канала:

x

x