20 июля 2023 года

«Рождество на Карибах» - вечное лето. Премьера на канале «КИНОМАН»

Комедия / Мелодрама / 0+

Свадьбу Рэйчел (Элизабет Хёрли: «Ослепленный желаниями», «Враг Шарпа», «Члены королевской семьи») можно было назвать идеальной, если бы не один минус – отсутствие жениха. Подлец ускользнул прямо из-под венца, а ведь сбегать по всем канонам должна невеста. Но Рэйчел в терпении превзошла своего избранника, и вот, теперь она брошена накануне медового месяца… Может быть, поездка на Карибы всё исправит? Да и Рождество уже совсем скоро… И пусть рядом не будет любимого - компанию составят лучшие подруги – Аманда (Кэролайн Квентин: «Джонатан Крик», «Диккенсиада», «Чисто английские убийства») и Хлои (Стефани Бичем: «Лаки / Шансы», «Голубая кровь», «Наполеон и Жозефина. История любви»).   

На райском острове мечты жизнь готовит Рэйчел ещё один сюрприз – на этот раз идеального мужчину, в которого девушка мгновенно влюбляется. Однако он не молод и у него уже есть семья – это его дети… Примут ли они Рэйчел? И каково ей будет оказаться чужой среди своих? Она ведь так хотела сама построить своё счастье…

Курортные романы имеют свойство заканчиваться. Или подруги всё же вернуться домой без Рэйчел? Смотрите лёгкий ромком на канале «КИНОМАН» 30.07.2023 в 18:05!

Подписаться на новости канала:

x

x