06 июля 2022 года

«Разрушение» - пора начать всё с начала. Выбор канала «КИНОМАН».

Драма / Комедия / 18+

Фильм от создателя «Далласского клуба покупателей» - Жан-Марка Валле («Кафе де Флор», «Братья C.R.A.Z.Y.», «Молодая Виктория»).

Дэвис (Джейк Джилленхол: «Октябрьское небо», «Исходный код», «Пленницы») – обычный офисный клерк. Он женился, превратил свою жизнь в рутину и перестал замечать что-либо вокруг себя. Но теперь… его жена умерла и в нём что-то сломалось. Всё началось с того, что он исступленно пытался вызволить застрявшую пачку конфет из вендингового автомата и ему страшно хотелось, чтобы всё разлетелось на куски. Так он и нашёл выход: новое хобби Дэвиса – разбирать на части всё, что можно, а что не поддается разборке – крушить, пока не выйдет вся ярость, что он жил не ту жизнь, которую на самом деле хотел. А ещё он продолжает писать жалобы на несчастный вендинговый автомат и так увлекается, что пишет уже не о нём, а о себе. Так он и нашёл друга: Карен (Наоми Уоттс: «Разрисованная вуаль», «Невозможное», «21 грамм») и её сын заново открывают его мир.

Переживет ли Дэвис утрату, докопается ли до сути? Кажется, ему пора искать смысл жизни. Смотрите на канале «КИНОМАН» 10.07.2022 в 02:25 – спать не захочется!

Подписаться на новости канала:

x

x