13 декабря 2022 года

«Предчувствие» - когда будущее говорит с тобой. Выбор канала «КИНОМАН».

Триллер / Детектив / Драма / 16+

Линда (Сандра Буллок: обладательница награды «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая сторона») и Джим (Джулиан МакМэхон: «Зачарованные», «РЭД», «Части тела») создали свой брак по любви. Но с тех пор прошло уже много лет, у них двое детей, а их чувства друг к другу затерялись в рутине. Ничто не предвещало изменений, пока однажды вечером Линда не получила известие: её муж трагически погиб в автокатастрофе. Она убита горем, но на следующий день… Джим снова жив. Он завтракает с детьми и уходит на работу как ни в чем не бывало. Линда решает, что ей приснилось, привиделось, но проходит еще день – и в её доме готовятся к похоронам.

Кажется, это был не сон. Все эти этой проклятой недели будто бы перепутались в жизни Линды, она обращается к психотерапевту (Петер Стормаре: «Танцующая в темноте», «Плохие парни 2», «Фарго») и пытается сопоставить факты.

А что, если её мужу действительно угрожает опасность? И теперь Линда – единственная, кто может все это предотвратить… Смотрите загадочный триллер 17.12.2022 в 04:10 на канале «КИНОМАН»!

Подписаться на новости канала:

x

x