15 ноября 2022 года

«Помпеи» - падшие под гневом богов. Выбор канала «КИНОМАН».

Боевик / Драма / Мелодрама / Приключения / 12+

От создателя культового хоррора «Обитель зла» - Пола У. С. Андерсона.

Накануне судьбоносной катастрофы близ вулкана Везувий, римский легион захватывает в плен важного противника – сына вождя кельтов (Кит Харингтон: «Воспоминания о будущем», «Игра престолов», «Современная любовь»). Римляне жаждали сломить его и сделать из него раба, но Майло – свободолюбивый северянин – не покорился им. Он знает, что такое честь, и потому становится гладиатором. Он собирается участвовать в боях и вместе с Аттикусом (Адевале Акинойе-Агбаже: «Идентификация Борна», «Мумия возвращается», «Трамбо») отправляется в славные Помпеи. Майло мог бы стать знаменитым на всю Империю воином, но ему, как и жителям города, был предречен страшный финал.

Однако до тех пор, пока кара не настигла их, они всего лишь люди. Майло влюбляется в знатную особу по имени Кассия, но их союз невозможен, ведь он в прошлом раб. Тем не менее, смелая римлянка отвечает на его чувства, но она уже обещана в жены сенатору (Кифер Сазерленд: «Останься со мной», «Телефонная будка», «Тёмный город»)…

Но никто не всесилен в Помпеях, кроме вулкана. Смотрите зрелищную историческую драму 18.11.2022 в 19:30 на канале «КИНОМАН»!   

Подписаться на новости канала:

x

x