22 ноября 2022 года

«Плечом к плечу» - один на поле не воин. Новинка на канале «КИНОМАН».

Спорт / Экшен / Драма / 16+

В ролях: Эбигейл Хоук («Голубая кровь», «Следствие по телу», «Закон и порядок. Специальный корпус»), Лоренс Фишбёрн («Матрица», «Таинственная река», «Двадцать одно»), Картер Редвуд («Хорошая жена», «Оранжевый — хит сезона», «Взлет»), Гленн Моршауэр («Перл-Харбор», «Чёрный ястреб», «Человек, который изменил всё») и другие!

Главная роль в фильме – у Майло Гибсона – сына Мэла Гибсона («Храброе сердце», «По соображениям совести», «Мэверик»)!

Группа обычных парней живет в небольшом городке Абилин штата Техас. Несмотря на не слишком благополучные условия жизни этих подростков, они все еще должны ходить в школу. Окружающая их преступность вот-вот толкнет кого-то из них на скользкий путь, однако есть кое-что, что может спасти их и подарить билет в счастливое и безбедное будущее. Это – футбол. Парни объединяются в команду и, вместо того, чтобы после уроков шататься по улицам, начинают посещать тренировки. Но аутсайдеров из Абилина мало кто воспримет всерьез на крупном матче, поэтому им надо показать себя. Вперед, Иглз!

Вдохновляющая драма о том, как даже с самого дна можно пробиться наверх. Смотрите на канале «КИНОМАН» 24.11.2022 в 10:10!

Подписаться на новости канала:

x

x