15 ноября 2022 года

«Падение Олимпа» - о том, кого рано списывать со счетов. Выбор канала «КИНОМАН».

Боевик / Триллер / 16+

В ролях: Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «Рок-н-рольщик», «Призрак оперы»), Аарон Экхарт («Темный рыцарь», «Кровавый четверг», «Эрин Брокович»), Морган Фриман («Побег из Шоушенка», «Семь», «Счастливое число Слевина») и другие!

Агент Бэннинг когда-то был не последним человеком в Белом Доме, ведь в его обязанности входило охранять президента США и его семью. Однако после гибели первой леди в инциденте, имя Бэннинга все постарались забыть. Ведь это он ослушался приказа и пожертвовал жизнью женщины, чтобы спасти президента.

Впрочем, в том происшествии удалось спасти и сына главы Штатов, который теперь, к несчастью, стал заложником злоумышленников. Террористы из Кореи под прикрытием ворвались в Белый Дом и угрожали правительству началом ядерной войны. Невероятно, но в этот момент агент Бэннинг вновь оказался единственным, кто встанет на защиту самого важного человека страны и его сына. Он обязан выполнять свой долг перед государством.

Динамичный боевик Антуана Фукуа («Меня зовут Мохаммед Али», «Тренировочный день», «Стрелок») – смотрите на канале «КИНОМАН» 19.11.2022 в 21:05!

 

Подписаться на новости канала:

x

x