15 декабря 2023 года

«Оружие» - столкновение с неизбежным. Премьера на канале «КИНОМАН».

Триллер / Боевик / 18+

Режиссёрский дебют и главная роль Тони Шина, сыгравшего в фильмах «Венецианский купец» и «Дарк», а также в сериале «CSI: Место преступления Нью-Йорк».

И без того криминальный город Лас-Вегас содрогнулся от новостей о том, что в борьбу с мафией вступил некий убийца-одиночка. Его зовут Даллас, и слава о нём опережает его самого. Он вызывает у своих врагов страх и ярость, ведь его почти невозможно одолеть. Без какой-либо помощи он атакует подпольные организации лучших мафиози Вегаса. Сегодня он проучил группу в мотоциклетных шлемах, а завтра взорвёт нарколабораторию. И всё это лишь потому, что кое-то из криминальных авторитетов (Ричард Греко: «Ночь в Роксбери», «Джамп стрит, 21», «Вероника Марс») перешёл ему дорогу. Возлюбленная Далласа (АннаЛинн МакКорд: «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Университет», «О.С. — Одинокие сердца») в плену у подлого преступника, который возомнил себя боссом. И жестокий борец за справедливость это так не оставит.

Никто не знает, что сделало его таким безжалостным. Но теперь он живое оружие. Смотрите боевик 22.12.2023 в 22:20 на канале «КИНОМАН»!  

Подписаться на новости канала:

x

x