17 января 2023 года

«Операция "Мясной фарш"» - тактическая ложь. Новинка на канале «КИНОМАН».

Исторический / Драма / Военный / 18+   

От режиссера-номинанта на премию «Оскар» Джона Мэддена («Влюбленный Шекспир», «Опасная игра Слоун», «Возвращение Шерлока Холмса»).

Центральные роли исполняют Колин Фёрт (обладатель премии «Оскар» за фильм «Король говорит!») и Джейсон Айзекс («Гордость и предубеждение», «Фрост против Никсона», «Энид»).

1943 год. Британская разведка готовит одну из гениальнейших военных провокаций: необходимо дезинформировать немецкие войска. Доверенные лица английской короны собираются водить за нос самого фюрера, и для этого им понадобится серьезная подготовка. Они пойдут на многое, чтобы приблизить день окончания войны: создадут фальшивую личность, используют чужое тело и подделают секретные документы. Всё, чтобы немецкая армия не смогла подготовиться к высадке врага на Сицилии: именно так, как Черчилль пообещал Рузвельту.

Тем временем между агентами МИ-5 зарождается любовный треугольник, а Ян Флемминг готовит к публикации свой первый бестселлер… Остается лишь полагаться на случай – сработает ли их план? Смотрите фильм, основанный на реальных событиях, на канале «КИНОМАН» 21.01.2023 в 23:05!

Подписаться на новости канала:

x

x