03 ноября 2021 года

«Оккупация: миссия "Дождь"» - космическое противостояние. Премьера на канале «КИНОМАН».

Фантастика / Боевик / 16+

Вот уже два года человечество сражается с инопланетянами, вторгшимися на Землю и одерживающими верх. Эти существа, совсем не похожие на людей, оказались сильнее и скоро поработят всю планету, установив на ней свою деспотию.

…Если только им не помешает маленькая группировка несогласных (в ролях Темуэра Моррисон: «Когда-то были воинами», «Шесть дней, семь ночей»; Дэниэл Гиллис: «Человек-паук 2», «Невеста и предрассудки»; Лоуренс Макор: «Хоббит: Пусошь Смауга», «Властелин колец» и другие). Это – самые сильные, стойкие и проворные представители человеческой расы, а вместе с ними – пришельцы, предавшие своих лидеров и вставшие на сторону жителей Земли.

Когда надежды уже почти не осталось, когда враг едва не одолел, неравнодушные борцы за свободу узнают об оружии под названием «Дождь», которое, по слухам, наконец уничтожит непрошенных инопланетных гостей. Теперь у них одна задача: выяснить, что это за оружие, а главное, найти и применить его по назначению!

Они начинают миссию «Дождь».

Смотрите продолжение sci-fi фильма «Оккупация» 2018 года об инопланетном вторжении 10.11.2021 в 21:05 на канале «КИНОМАН»!

Подписаться на новости канала:

x

x