08 июня 2023 года

«Один путь» - отчаяние скитальца. Премьера на канале «КИНОМАН».

Криминал / Триллер / Боевик / 18+          

В главных ролях: Кевин Бейкон («Убийство первой степени», «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе», «Спящие») и Машин Ган Келли («Компромат», «Король Стейтен-Айленда», «Взрослеть на полную») – американский рэпер в кино!

Фредди выбрал для себя тёмную сторону жизни – ту, что полна риска, преступлений и грязных денег. Он позаботился о том, чтобы никто о нём ничего не знал - так он сможет оставаться в тени. Но вскоре рамки криминального мира стали душить его, и Фредди, ограбив босса-наркодилера, бросился в бега.  Если бы ему удалось скрыться, он был бы обеспечен всем до конца жизни… Только жить ему осталось не так уж много, ведь он получил пулю в живот.
Вокруг него лишь безучастные пассажиры автобуса, с которыми он едет на край земли. Последний шанс Фредди – его бывшая, которая работала врачом и могла бы остановить потерю крови. Но она больше не отвечает на его звонки…

Доберется ли безнадежный молодой бандит до своего островка свободы и что ещё ждет его впереди? Смотрите на канале «КИНОМАН» 17.06.2023 в 21:40!

Подписаться на новости канала:

x

x