07 сентября 2023 года

«Миллионер на три дня» - слабоумие и отвага. Премьера на канале «КИНОМАН».

Комедия / 18+

Гримсби – неприветливый рыбацкий городок, в котором счастлив может быть только один человек – богач по имени мистер Барр (Колм Мини: «Законопослушный гражданин», «Припаркованные», «Мечты сбываются!»). Он заправлял всем местным бизнесом до тех пор, пока не поступило предложение получше. Предприниматели с «большой земли» выкупили территорию порта. Это значит, рыбаки и моряки потеряют работу, а последнюю зарплату они уже промотали. Тогда кое-кто из них – Кёрли (Джеймс Берроуз: «Это — Англия», «Робин Гуд», «О всех созданиях — больших и малых») и Баджи – решает пойти на авантюру. Вместе со своим непутёвым товарищем Коджем жертвы трудового контракта планируют ограбление. Такие безбашенные герои, как они, играют по-крупному: если уж сорвать куш, то прямо из-под носа главного злодея! Мистер Барр и не подозревает, какие интриги плетутся прямо за его спиной…

Также в ролях: Джонас Армстронг («Грань будущего», «Мимо цели», «Смерть в раю»), Робби Ги («Большой куш», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Приключения Паддингтона 2») и другие.

Как скоро бывшие моряки освоятся с новой преступной профессией? И удастся ли их месть? Смотрите на канале «КИНОМАН» 16.09.2023 в 20:40!

Подписаться на новости канала:

x

x