06 декабря 2022 года

«Лучшее во мне» - любовь без срока годности. Выбор канала «КИНОМАН».

Мелодрама / 12+

Кинокартина по одноименному роману Николаса Спаркса. От режиссера фильмов «Один прекрасный день», «Императорский клуб», «Двенадцатилетние» Майкла Хоффмана.

Двадцать лет назад они решили, что не смогут быть вместе. Но обстоятельства сложились так, что спустя время их встреча повторилась. Эта история Доусона (Джеймс Марсден: «Трасса 60», «Крестная мать», «Люди Икс») и Аманды (Мишель Монахэн: «Исходный код», «На крючке», «Прощай, детка, прощай»), которые познакомились ещё в юности. Их отношения были непростыми, но искренними – это была первая любовь. Неужели им удалось её сохранить? Ведь Аманда была из богатой семьи, а Доусон рос в неблагополучной, их пути разошлись в самом начале… Многое пришлось пережить. Но используют ли они свой второй шанс? Или решение было правильным, и они принесут друг другу только страдания? Ведь ради этого союза им придется отказаться от прошлой жизни, переступить через эгоизм, гордость, обиду…

Но хочется чувствовать себя нужными. Смотрите мелодраму с параллельным во времени сюжетом на канале «КИНОМАН» 10.12.2022 в 12:40!

Подписаться на новости канала:

x

x