20 апреля 2022 года

«Лондонские каникулы» - даже королевским особам нужен отдых. Выбор канала «КИНОМАН».

Комедия / Мелодрама / Биография / Исторический / 16+    

Это только кажется, что быть королем или королевой – задача совсем не сложная. На самом же деле, будни монарха (или его наследников) полны скучных обязательств и забот о долге и сохранении лица перед подданными. А ещё королевская особа – личность весьма уязвимая, ведь недоброжелатель может скрываться где угодно.

Такова реальность юных Элизабет (Сара Гадон: «Золотой лед 3: В погоне за мечтой», «11.22.63», «Она же Грэйс») и Маргарет (Бел Паули: «Король Стейтен-Айленда», «Сказки Серого Волка», «Утреннее шоу»), наследниц английского престола. За 6 долгих лет Второй Мировой войны им порядком наскучили стены дворца. И вот, в день её окончания, когда весь Лондон праздновал, принцессам удалось оказаться в самой гуще событий. Конечно, с трудом получив разрешение отца, короля Георга (Руперт Эверетт: «Как важно быть серьезным», «Идеальный муж», «Очки в золотой оправе»).

Оправдаются ли ожидания юных леди? Правда ли, что настоящая жизнь – за пределами Букингема? И можно ли за одну ночь обрести любовь и потерять её? Смотрите на канале «КИНОМАН» 24.04.2022 в 12:20!

Подписаться на новости канала:

x

x