11 октября 2022 года

«Крейсер» - заложники военной клятвы. Выбор канала «КИНОМАН».

Боевик / Военный / Драма / 18+

В ролях: Николас Кейдж («Жизнь Дэвида Гейла», «Скала», «Птаха»), Том Сайзмор («Спасти рядового Райана», «Схватка», «Сердце и души»), Мэтт Лантер («Сплетённые судьбой», «Анатомия страсти», «Мандалорец»), Джеймс Римар («Чудо на 34-й улице», «Человек эпохи Возрождения», «48 часов») и другие!

Это история об американском крейсере «Индианаполис», вышедшем в плавание под конец Второй Мировой войны. Доблестная команда, современная морская техника, точный маршрут и… секретный груз. Даже экипаж судна не знал, что на борту по заказу правительства было спрятано мощное ядерное оружие. Однако судьба крейсера едва ли была счастливее, чем у «Титаника» - на затонувшем корабле нет места вражде, но именно в таких условиях проявляется истинный характер каждого, кто после крушения смог поднять голову над водой. Их служба превращается в выживание в открытом океане – не к этому их готовили в военно-морском училище… Они тешат себя лишь надеждой на спасение, на чудо или на профессиональное командование их капитана.

Фильм снят на основе реальной истории очевидца – по книге выжившего в трагедии Дага Стэнтона. Смотрите 15.10.2022 в 23:05 на канале «КИНОМАН»!       

Подписаться на новости канала:

x

x