23 декабря 2021 года

«Корпоративка» - коллеги: друзья или враги? Премьера декабря на канале «КИНОМАН».

Ужасы / Триллер / Комедия / 18+  

В ролях: Тоби Стивенс («Восстание», «Шпионы из Кембриджа», «Испытание королевского стрелка Шарпа»), Клоди Блейкли («Гордость и предубеждение», «Яркая звезда», «Чуть свет — в Кэндлфорд»), Энди Найман («Смерть на похоронах», «Барашек Шон», «Острые козырьки») и другие.

Что бы вы сказали, если бы в качестве корпоратива на работе вам предложили увлекательный квест с элементами хоррора и реальной угрозой для жизни? Поднялся бы командный дух вашего рабочего коллектива?

Именно в такой ситуации оказываются герои «Корпоративки». Стремясь весело провести время в загородном доме своего босса, они сбиваются с намеченного пути и решают найти дорогу к месту назначения через лес. Компания собралась крайне разнообразная, но тем не менее, все они единогласно решают, что коттедж начальника – ни что иное, как полуразвалившийся заброшенный дом в глубине леса. Кажется, кто-то искренне ненавидит проводить время со своими коллегами, потому что мероприятие, которое должно было стать развлекательным, превращается в настоящий кошмар. И теперь сотрудники оружейной фирмы вынуждены испытать на себе плюсы и минусы своей продукции…

Но кто открыл на них открыта охоту?

Смеяться или вздрагивать от ужаса – выбирайте сами! Фильм, чтобы сбросить стресс вечером понедельника – смотрите на канале «КИНОМАН» 27.12.21 в 23:05!

Подписаться на новости канала:

x

x