06 сентября 2022 года

«Запятнанная репутация» - позор или приговор? Выбор канала «КИНОМАН».

Драма / Мелодрама / 16+      

Фильм идет на канале с субтитрами.

Бывший профессор Колман (Энтони Хопкинс: «Молчание ягнят», «Человек-слон», «Знакомьтесь, Джо Блэк») всю жизнь преследуем одиночеством, но никогда он еще не ощущал его так сильно. Он потерял работу и авторитет из-за обвинений в расизме, а затем потерял жену из-за того, что потерял работу и авторитет. В общем, все из-за расизма. Впрочем, весь путь Колмана оклеймен этой человеческой нетерпимостью, ведь он – афроамериканец. И когда-то давно он отрекся от своей идентичности в попытке стать счастливым. А теперь он здесь… И именно в этой точке Колман встречает Фонию (Николь Кидман: «Догвилль», «Другие», «Холодная гора») – женщину, которая едва ли более счастлива, чем он сам. Она переживает горе за горем: гибель своих детей, сумасшествие супруга… Она так же одинока. И в своем любовном союзе Колман и Фония ненадолго обретают покой.

Чтобы остаться вместе, им придется раскрыть друг другу свои тайны и быть заодно, но разве возможно выбраться из столь глубокого омута отчаяния?..

Картина от режиссера-обладателя трех статуэток «Оскар» - Роберта Бентона («Крамер против Крамера», «Бонни и Клайд», «Праздник любви»).

Смотрите на канале «КИНОМАН» 10.09.2022 в 21:25!   

Подписаться на новости канала:

x

x