28 сентября 2020 года

Жан-Клод Ван Дамм в новом боевике «Мы умираем молодыми». Премьера на канале «КиноСат»

Боевик/Драма/ Криминал/ 18+

«Брюссельский мускул» снялся в новой драматической картине «Мы умираем молодыми» в нестандартной для себя роли –бывший солдат Афганистана - немой и пытается помочь подростку из уличной банды, не применяя боевые приемы. На примере латинского квартала авторы фильма показали проблему любой современной страны: есть глянцевая картинка благополучной жизни - с ценностями, семейными праздниками, карьерой, а есть обратная сторона - нелегалы, наркотики, жесткость, бандитизм. И это все на расстоянии одного квартала.

Режиссер Лайор Геллер показал в картине историю реально существующей международной группировки «Мара Сальватручи», которая как уличная банда активно действует на территории Центральной и Северной Америки. У главного героя фильма Лукаса, как и у многих подростков современности,  свои кумиры- наркокурьеры, быстрые деньги и слава. Сможет ли ветеран Даниель, морпех, герой Афганистана, помочь вырваться юному Лукасу из расовых стереотипов, криминальной действительности?

«Мы умираем молодыми» - это полное погружение  в современную «ганста» атмосферу с татуированными головорезами, гипертрофированной жесткостью улиц, бандитских разборок. Смотрите премьерный показ фильма 02.10.2020 в 01.35, 03.10.2020 в 23.40 «Мы умираем молодыми» на канале КиноСат.

Подписаться на новости канала:

x

x