02 ноября 2023 года

День фэнтези на канале «КИНОМАН»

8 ноября 2023 года окунемся в киномир волшебных существ, магических способностей и приключений! Лучший способ на время сбежать от реальности – фильмы в жанре фэнтези. А ещё это единственный шанс увидеть дракона или вампира!

Программа тематического дня:

            09:20 «Если только» - фэнтези-мелодрама с Дженнифер Лав Хьюитт о том, как время поворачивается вспять ради потерянной любви.
            10:55 «Медовый месяц Камиллы» - приключенческая фэнтези-мелодрама с Джеймсом Франко о фиктивном браке, но искренних чувствах.
            12:25 «Кровь и шоколад» - мелодрама с элементами хоррора о запретной любви человека и оборотня. В главной роли - Хью Дэнси.
            14:00 «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса» - фэнтези с Майклом Шином о поиске могущественного сокровища и пропавших родителей.
            15:40 «Пуленепробиваемый» - фэнтези-боевик с Шонном Уильямом Скоттом о том, как Учитель и его неуклюжий ученик преследуют загадочный восточный артефакт.
            17:20 «Чудесный призрак» - комедийная фэнтези-мелодрама о душе и теле, любви и взаимопомощи. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/чудесный-призрак-галлюцинация-или/    

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 08.11.2023!

Подписаться на новости канала:

x

x