24 августа 2023 года

День молодёжного кино на канале «КИНОМАН»

1 сентября 2023 года не только День знаний, но и праздник в честь тех, кто эти знания получает. А значит, канал «КИНОМАН» посвящает эфир этого дня фильмам о детях, подростках и студентах. Это кино о первых самостоятельных решениях, ответственности и родительстве.

Программа тематического дня:

            10:45 «Хотел бы я быть здесь» - драмеди об отце-одиночке, который едва может заботиться о детях, когда сам в душе ещё ребёнок.
            12:30 «Королевство полной луны» - ироничная мелодрама Уэса Андерсона о юношеском бунте и приключениях. Звёздный состав актеров: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей и другие.
            14:00 «Венеция зовёт» - комедия о подростке, который совершает большое путешествие со своей чудаковатой, но любимой семьей.
            15:35 «Парящий тигр» - семейное кино о внезапной, но крепкой дружбе детей, которые оба хранят тайну тигра. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/парящий-тигр-доброта-вознаграждае/
            17:15 «Миддлтон» - мелодрама с Энди Гарсиа и Верой Фармига о том, что в колледже влюбляются не только студенты, но и их родители.
            18:55 «Былые привычки» (с субтитрами) – комедия с Гиллиан Джейкобс о ностальгии по студенческим временам и поиске себя.
            20:25 «Полночное солнце» - мелодрама о невозможной любви между девушкой с редким заболеванием кожи и парнем, обожающим солнечный свет.
            21:55 «Этим летом» - комедия о семейных тайнах, ошибках и первых любовных опытах девушки-подростка. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/этим-летом-молодость-прощает-всё-но/

Не пропустите день молодёжного кино на канале «КИНОМАН» 01.09.2023!

Подписаться на новости канала:

x

x