06 июля 2023 года

День мелодрамы на канале «КИНОМАН»

13 июля 2023 года телеканал покажет эмоциональное кино – страсть настоящих романтиков. Но хорошая мелодрама – это изображение человечности, а не просто сюжет о любви. По законам жанра фильм обычно заканчивается хэппи-эндом, но иногда – трагедией. Прямо как в жизни – интрига сохраняется до самого финала. 

Программа тематического дня:  

             07:45 «Пенелопа» - фантастическая мелодрама с Джеймсом МакЭвоем и Кристиной Риччи; по сюжету девушка со свиным пятачком вместо носа должна понравиться своему избраннику.
             11:05 «Кровь и шоколад» - мелодрама с элементами хоррора о запретной любви человека и оборотня. В главной роли - Хью Дэнси.
             12:40 «Если только» - фантастическая мелодрама о том, как время поворачивается вспять ради потерянной любви.
             14:15 «Медовый месяц Камиллы» - приключенческая мелодрама с Джеймсом Франко о фиктивном браке, но искренних чувствах. 
             15:50 «Чудесный призрак» - комедийная мелодрама с элементами фэнтези о душе и теле, любви и взаимопомощи. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/чудесный-призрак-галлюцинация-или/  
             17:25 «Помешанный на времени» - молодёжная мелодрама с Эйсой Баттерфилдом о том, как завоевать девушку с помощью машины времени.
             
19:05 «Любовь по ту сторону» - мелодрама о самом последнем шансе найти любовь всей своей жизни, даже если она… призрак. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/любовь-по-ту-сторону-последний-шанс/   

Не пропустите день мелодрамы на канале «КИНОМАН» 13.07.2023!

Подписаться на новости канала:

x

x