31 августа 2023 года

День криминального кино на канале «КИНОМАН»

Иногда кино (особенно криминальное) – это отличный способ избавиться от стресса. 10 сентября 2023 года на канале состоится специальный показ фильмов о борьбе мафиози и «хороших парней», подпольных делах и кровной мести. Настоящий экшн и преступная хитрость на наших экранах!

Программа тематического дня:

               10:45 «Уличный боец» - криминальная драма о том, как в юной девушке сочетаются мстительность и владение боевым искусством.
               12:20 «Счастливое число Слевина» - криминальная драма с Киану Ривзом о невезучем пареньке и его способности оказываться не в то время не в том месте.
               14:05 «Криминальная фишка от Генри» - комедия с Брюсом Уиллисом о преступлении с подставным виновником.
               15:55 «Все только начинается» - комедийный боевик с Морганом Фрименом, Томми Ли Джонсом и Рене Руссо о криминальной пенсии.
               17:25 «Три девятки» - криминальная драма с Аароном Полом и Кейт Уинслет о коррупции и предательстве в штате полиции.
               19:20 «Любой ценой» (с субтитрами) - криминальная драма с Джеффом Бриджесом о попытке восстановить финансовую справедливость.
               21:00 «Кооперация» - боевик о сотрудничестве южнокорейского и северокорейского копов. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/кооперация-ирония-судьбы-под-свист/
               23:00 «Кооперация 2: Интернэшнл» - продолжение боевика о совместном расследовании несовместимых коллег. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/кооперация-2-командная-работа-на-тро/

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 10.09.2023!

Подписаться на новости канала:

x

x