22 марта 2024 года

День восточных единоборств на канале «КИНОМАН»

Искусство ведения боя настолько привлекло режиссёров кино, что фильмы этой тематики превратились в отдельный жанр. Его уникальность заключается не в сюжете, а в том, как показаны боевые сцены. Актёры обычно проходят серьёзную подготовку перед съёмками, а операторы и монтажёры проделывают кропотливую работу. 31 марта – кино о восточных единоборствах на канале!

Рекомендуем:   

              13:10 «Путь воина» - приключенческое боевое фэнтези с Джеффри Рашем о жизни легендарно сильного бойца.
              14:50 «Томирис»  (с субтитрами) - историческая драма о приключениях чудом спасшейся от убийства наследницы сакского престола.
              17:20 «Врата воинов» - фэнтези-боевик о старшекласснике, который попадает в сюжет любимой компьютерной игры и спасает судьбу империи.
              19:10 «Пуленепробиваемый» - комедийный боевик с Шонном Уильямом Скоттом о поисках загадочного артефакта и комичном дуэте учителя с его неуклюжим учеником.
             
20:50 «Уличный боец» - криминальная драма с Майклом Кларком Дунканом о том, как в юной девушке сочетаются мстительность и владение боевым искусством.
              23:55 «Принцесса Якудза» - триллер с Цуёси Ихара, снятый по графическому роману, о спрятанной на другом конце света наследнице империи. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/принцесса-якудза-к-международному/

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 31.03.2024!

Подписаться на новости канала:

x

x