08 декабря 2023 года

День боевика на канале «КИНОМАН»

Эфир канала 15 декабря посвятим самому активному киножанру. Динамичные кадры и интригующие сюжеты точно не дадут погрузиться в зимнюю спячку, а яркие декорации и спецэффекты отвлекут от черно-белого пейзажа за окном. Присоединяйтесь к каналу «КИНОМАН»!

Рекомендуем посмотреть:

             09:35 «Выход» - комедийный боевик о непутёвом парне, чьи умения оказываются полезными в чрезвычайной ситуации. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/выход-чем-выше-тем-лучше-премьера-н/
             12:50 «Особо опасна» - комедийный боевик с Сэмюэлом Л. Джексоном о неуловимой 16-летней шпионке, которая мечтает вести жизнь обычного подростка.
             14:30 «Скрытая угроза» - боевик с Джоном Траволтой о новом подозрительном члене семьи и показаниях ребёнка, которым никто не поверил.
             17:35 «На грани» - напряжённый криминальный боевик с Элизабет Бэнкс о краже драгоценностей, подставном преступнике-полицейском и угрозах прыгнуть с крыши. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/на-грани-только-не-сорвись-вниз-выб/
             19:15 «Американец» (с субтитрами) – культовый боевик с Джорджем Клуни о об итальянской миссии спецагента, чуть не провалившейся из-за романтического интереса.
             21:00 «Коломбиана» - боевик с Зои Салдана о тайнах профессиональных киллеров и кровной мести за содеянное много лет назад.

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 15.12.2023!

Подписаться на новости канала:

x

x