10 февраля 2024 года

День авантюристского кино на канале «КИНОМАН»

Авантюра рано или поздно случается в жизни каждого. А в мире кино это лучший жанр, чтобы погрузиться с головой! 18 февраля в эфире канала – фильмы для всей семьи в первой половине дня, затем – приключенческое кино для взрослой аудитории. Неважно, с кем вы решитесь на эту авантюру – она уже ждёт вас!

Рекомендуем посмотреть:

            7:35 «Маски для Николаса» - мультфильм о бесстрашном мальчике, волшебстве маминых костюмов и спасении целого королевства.
            9:00 «Лорд-вор» - приключенческое фэнтези с Аароном Тейлор-Джонсоном о побеге двух братьев в Венецию и знакомстве с местным авторитетом среди мальчишек…
            12:05 «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса» - фэнтези с Майклом Шином о поиске могущественного сокровища и пропавших родителей.
            17:05 «Затерянный город Z» - приключенческая драма с Робертом Паттинсоном о поисках таинственного Эльдорадо группой авантюристов.
            19:25 «Апачи-Джанкшен» - приключенческий боевик о смелой леди и последнем герое на Диком Западе. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/апачи-джанкшен-дикие-нравы-дикого-з/
            20:55 «В ожидании варваров» (с субтитрами) - приключенческая драма с Джонни Деппом в декорациях пустынного государства. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/в-ожидании-варваров-нападение-неиз/
            22:50 «Ромовый дневник» - драма с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд о головокружительных приключениях в криминальном Пуэрто-Рико. Наш анонс: https://contact-agency.ru/kinoman/ромовый-дневник-история-одного-жур/

Не пропустите тематический день на канале «КИНОМАН» 18.02.2024!

Подписаться на новости канала:

x

x