14 июня 2023 года

«Девушка в окне» - свидетель или следующая жертва? Премьера на канале «КИНОМАН».

Триллер / 18+

От продюсера фильмов «Тар», «Музыка нас связала» и «Великий» Фила Ханта.
В ролях: Рада Митчелл («Гнев», «Волшебная страна», «Телефонная будка»), Винс Колосимо («Великий Гэтсби», «Совокупность лжи», «Спартак: Кровь и песок»), Джеймс Маккэй («По соображениям совести», «Месть от кутюр», «Дикая река») и другие.

Эми – обычная школьница, но её психику серьёзно пошатнула потеря близкого человека. Она видела, как умирал её отец и винила себя в этом. Даже спустя время она страдает от ночных кошмаров. Зная это, мать Эми в попытке забыть прошлое решается на переезд. Однако ужасные события и здесь не оставляют их: в городе появляется маньяк. А Эми вместо того, чтобы через окно наблюдать за птицами, теперь выслеживает соседа, который, как ей кажется, виновен в зверских убийствах. Но никто из взрослых не верит её подозрениям – должно быть, у девочки паранойя. И Эми идёт на риск в надежде спасти чью-то жизнь. Ведь отца она так и не спасла.

Сможет ли юная свидетельница разоблачить маньяка или всё это – лишь плод её воображения? Смотрите на канале «КИНОМАН» 24.06.2023 в 23:10!

Подписаться на новости канала:

x

x