21 октября 2023 года

«Венецияфрения» - ужасающее гостеприимство. Новинка на канале «КИНОМАН».

Детектив / Триллер / 18+

От режиссёра «Идеальные незнакомцы», «Месси», «Печальная баллада для трубы» и обладателя приза Венецианского фестиваля («Золотой лев») Алекса де ла Иглесиа.

Италия – родина комедии масок, но Венеция превращает смех в ужас, и жертвой становятся те, кто этой культуре не принадлежат. Группа друзей-туристов, приехавшая из соседней Испании, планировала грандиозное участие в карнавале. Молодые люди готовились к безумному веселью, но древний город не терпит дерзости. Маньяк Риголетто становится орудием венецианской мести – он неуловим, ведь его лицо скрыто традиционной маской шута. И если кого-то в этой истории он и рассмешит, то только дьявола, принявшего в свою обитель новые души. Город охвачен кровавой резнёй Риголетто, словно чумой. Но туристов сложно убедить в реальности происходящего… Разве карнавал должен быть не таким?  

В ролях: Сильвия Алонсо («Во время грозы», «Земля волков», «Без личности»), Энрико Ло Версо («Микеланджело. Бесконечность», «Ганнибал», «Баария»), Козимо Фуско («Коко Шанель», «Святой Августин», «Угнать за 60 секунд») и другие.

Смотрите испанский хоррор на канале «КИНОМАН» 27.10.2023 в 22:30!        

Подписаться на новости канала:

x

x