01 ноября 2022 года

«Вальдо» - дело совсем не в шляпе. Новинка на канале «КИНОМАН».

Криминал / Комедия / 16+

В главных ролях – Чарли Ханнэм («Джентльмены», «Хулиганы», «Мотылёк») и легендарный Мэл Гибсон («Храброе сердце», «По соображениям совести», «Мэверик»)!

В Голливуде очередной скандал – знаменитый актер Алистер Пинч, по слухам, убил собственную жену, лежащую в его постели. У богатых свои причуды, но сойдет ли ему это с рук?

Впрочем, вину стареющего селебрити еще нужно доказать. Для этого из отставки в забытой всеми глуши прибывает детектив Чарли Вальдо. Кажется, он уже начал терять хватку, ведя аскетичную жизнь в трейлере со своей любимой курицей Цыпой. Но, надев ковбойскую шляпу, он чувствует себя на своем месте. В борьбе за правду о преступлении ему предстоит столкнуться с уличными бандитами, голливудскими воротилами и даже с пристрастием допросить воспитательницу детского сада. Ведь у Алистера есть дочь. 

Что же делать Вальдо – обвинить Алистера во всех грехах или доказать, что он лишь жертва? Он его прокурор или адвокат? Такое абсурдное расследование стоило того, чтобы вновь вернуться в профессию.

Смотрите на канале «КИНОМАН» 06.11.2022 в 18:30!

Подписаться на новости канала:

x

x