24 августа 2023 года

«Бункер» - цена спасения. Премьера на канале «КИНОМАН».

Триллер / Военный / 18+

От продюсера фильмов «Она – океан», «Грейс и Джо. История любви», «Вилли и крутые тачки» Джеймса Ханцмана. В ролях: Эдди Рамос («Корпорация», «По волчьим законам», «Оборотень»), Люк Бэйнс («Спасти мистера Бэнкса», «Мандалорец», «Нэнси Дрю») и другие.

Бункер, неотмеченный на карте, казался единственным безопасным местом во время Первой мировой войны. Это была надежда на спасение для солдат и военнопленных. Под сводами подземного укрытия пули и взрывы их не достанут. У них есть хотя бы небольшая отсрочка от гибели. Но смерть поджидает где-то рядом, и стены убежища действуют удушающе. В темных тоннелях таится угроза. Переживая атаки ядовитым газом одну за другой, беглецы находят в бункере и зловещую слизь. Никто не знает, закончатся ли ужасы на этом. То ли выжившие начинают сходить с ума в ограниченном пространстве, то ли в бункере живёт нечто… Оно поселилось там задолго до людей и кажется страшнее войны, которая бесконечно идёт на поверхности.

Придется ли им заплатить за спасение жизни собственным рассудком или жуткий бункер настроит их друг против друга? Смотрите в триллере на канале «КИНОМАН» 02.09.2023 в 23:10!     

Подписаться на новости канала:

x

x