27 апреля 2023 года

«Большой золотой слиток» - вероятность за гранью сознания. Премьера на канале «КИНОМАН».

Фэнтези / Комедия / 16+        

Экспериментальное кино с Энди Гарсиа («Одиннадцать друзей Оушена», «Крестный отец 3», «Неприкасаемые») и Меган Фокс («Трансформеры», «Новенькая», «Древние пришельцы»).

Сэмюэл – молодой писатель, переживающий кризис. И, как все творческие личности, он склонен совершать импульсивные поступки. Однако броситься под проезжающую на скорости машину было, пожалуй, слишком импульсивно. Тем не менее, так Сэмюэл получил работу. Водитель того авто – Флойд – попросил написать о нем книгу.

Вскоре Сэмюэл оказывается в доме этого загадочного богача и знакомится с его семьей – невероятно красивой женой-адвокатом, дочерью-бунтаркой и угрюмым сыном. Вероятно, написание биографии продвигалось лучше, если бы не галлюцинации, которые начинают преследовать писателя. А Флойд будто бы специально путает факты из своей жизни и рассказывает странные подробности. Сэмюэл постепенно теряет связь с реальностью и остается наедине с безумной фантасмагорией…

Но может быть, всё это произошло с ним не случайно? И удастся ли книга? Смотрите на канале «КИНОМАН» 06.05.2023 в 20:50!

Подписаться на новости канала:

x

x