06 декабря 2022 года

«Блондинка в эфире» - 33 несчастья за 24 часа. Выбор канала «КИНОМАН».

Комедия / Приключения / 16+       

В жизни Меган (Элизабет Бэнкс: «Три дня на побег», «Преодоление», «Да, возможно...»), кажется, настал тот самый момент – она сможет стать телеведущей! Теперь-то никто не посмеет её недооценивать, ведь она – будущее лицо программы новостей… И как только Меган в красках представила себе свою новую работу, она получила отказ. Достаточно болезненное падение с высоты воздушного замка, не правда ли?

Однако друзья не оставили её в беде, и Меган под руководством своей подруги (Гиллиан Джейкобс: «Сообщество», «Любовь», «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс») в ярком желтом платье отправляется в ближайший клуб. Конечно же, чтобы залить горе крепкими напитками! По закону жанра Меган встречает там и галантного красавчика (Джеймс Марсден: «Трасса 60», «Крестная мать», «Люди Икс»), с которым проводит всю эту безумную ночь.

Отрезвляет её только одно – звонок с работы мечты. Меган всё же будет телеведущей!.. Если явится на кастинг тем же утром на другом конце города. Ей предстоит выбраться из криминального района без машины, денег и мобильника – в одном только жёлтом платье. 

Смотрите легкую комедию на канале «КИНОМАН» 11.12.2022 в 15:00!

Подписаться на новости канала:

x

x