20 сентября 2021 года

«Билл и Тед» - как спасти мир одной песней? Премьера на канале «КИНОМАН».

Комедия / Музыкальный / Фантастика / Фэнтези / 16+       

Дилогия, родившаяся еще в 1990-х, вновь оживает на экранах! Режиссер: Дин Паризо («В поисках галактики», «Аферисты Дик и Джейн», «Детективное агентство Дирка Джентли»).

За 25 лет неразлучные и немного безумные друзья Билл и Тед (Киану Ривз: «Матрица», «Адвокат дьявола», «Опасные связи») так и не сочинили песню, о которой мечтали, - зато оба обзавелись семьями. Но вдруг оказывается, что создать ту самую песню было принципиально важно – настолько, что если она не появится на свет через 77 минут, то всему миру грозит апокалипсис. Это новость приходит из будущего, куда и отправляются друзья вместе с дочерями. Без малейшего страха перед пространственно-временным континуумом, они собираются украсть песню… у самих себя! Ведь кого только ни спасал старый-добрый плагиат, тем более, если для этого приходится использовать машину времени.

Какие немыслимые приключения ждут неугомонных героев? Смотрите зажигательную комедию, полную драйва, в воскресенье 26.09.21 в 16:30! Где? Конечно, на канале «КИНОМАН»!

Подписаться на новости канала:

x

x