13 сентября 2022 года

«Бабушка» - молодость в долгу у старости. Новинка на канале «КИНОМАН».

Ужасы / 18+       

Свежий хоррор от режиссера фильмов «Репортаж», «Уиджи: Проклятие Вероники», «Око за око» и сериала «Министерство времени» Пако Пласа!

В числе продюсеров Энрике Лопес Лавинье, принимавшего участие в создании фильмов «Любовники полярного круга», «Беспокойная Анна» и «Невозможное».

Сюзанне показалось, что жизнь специально вставляет палки в колеса ее карьеры, когда она узнала, что вынуждена бросить несколько рабочих проектов в модельном агентстве, чтобы присмотреть за престарелой родственницей. Но Сюзанна, будучи хорошей девочкой и единственной оставшейся в живых (до сих пор неясно, почему) питомицей бабушки, спешит на помощь. Её встречает дама, душа которой еще полна страсти, а тело подвело и обнаружило в себе много болезней, да еще и инсульт. Общение со своей прародительницей не очень прельщает Сюзанну, ведь что та может ей дать? Поэтому, скорее бы отдать бабулю на попечительство и вернуться к славе и софитам фэшн-индустрии… Но кажется, ни дом, ни бабушка не собираются отпускать молодую красотку на волю, пока в ней осталась хоть какая-то жизнь.

Фильм ужасов в сочетании с социальной драмой – смотрите на канале «КИНОМАН» 17.09.2022 в 23:05!

Подписаться на новости канала:

x

x